不缺钱的,个人感觉去买黄金是最划算的

刘富棍儿 12-05 15:31 307次浏览 0条评论
不缺钱的,个人感觉去买黄金是最划算的

为了易懂以多次购买为例

0.2克金豆149元
149元-60=89元/0.2克 1克算就是445元/g

发表评论
请先登录后再评论